В каком случае ущерб перестает выплачиваться причинителем потерпевшему за порчу имущества (исключая случай выплаты полной суммы) ?

Вопрос №16231043 из г. Петрозаводск
опубликован 24.08.2019, 22:32

В каком случае ущерб перестает выплачиваться причинителем потерпевшему за порчу имущества (исключая случай выплаты полной суммы) ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если должник признан банкротом или в случае смерти должника.

24.08.2019, 22:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А в случае смерти потерпевшего?

24.08.2019, 22:41

В случае смерти кредитора право требования долга может перейти к его наследникам.

24.08.2019, 22:44