Вопрос разделения материнского капитала после лишения матери родительских прав
У меня такая ситуация, я опекун ребенка, она у меня проживает уже 7 лет. Мама получила сертификат на материнский капитал. Потом маму лишили родительских прав, могу ли я потребовать чтоб разделили материнский капитал пополам.
*Поделить между биологической матерью, и опекуном.
Можете по решению суда ст.194 ГПК РФ. Обратитесь в суд с исковым заявлением, ст.
Всего вам доброго в разрешении Вашего вопроса!
Отзыв текст без звёзд.