Кредитор просит перевести деньги после отправки скана паспорта и договора - что делать?

Кредитор отправил на почту скан паспорт Шелеп Ярослав Александрович, 19. 06.1990. Также скан договора об условиях займа. Просит перевести 11340 руб., за услуги нотариуса его городе. Изначально подписываем договор, затем перевод средств ему, он в ответ через банк, запршиамю мной сумму кредита. Как быть? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это мошенник, а паспорт чужой.

Пошлите его матом и забудьте.

Благодарю! Спасибо большое!