Как подать заявление об установлении отцовства, если неизвестен адрес ответчика?

Хочу подать заявление на установление отцовства, могу ли я в качестве свидетелей вызвать свою маму и маму ответчика.

Лучший ответ

Вы можете приводить любые доказательства в поддержку вашей позиции и приглашать любых свидетелей,которые помогут прояснить ситуацию по вашему делу.Ограничений закон не устанавливает.Вы несомненно можете получить на них повестки а вот явку в суд обязаны обеспечить самостоятельно.