Образование ТСН с передачей ЗОП - Кто возьмется?

Есть ДНП, владеющее общими землями. Часть собственников хотят выделиться в отдельное ТСН, получив на баланс часть земель общего пользования, находящиеся на отделяемой части. Желание о разделении есть двусторонние, как и готовность к бесплатной передаче. Необходимо сопроводить образование ТСН с передачей ЗОП. Кто имеет опыт и возьмется? Ленобласть, Выборгский район, пос. Симагино.
Лучший ответ

Попробуйте обратиться к Юрию Юрьевичу Костяеву.

ykostyaev@mail.ru

Он же в Новосибирске. Мне нужна в том числе очная работа в Выборгском районе Ленобласти.