Что делать, если газ отключили из-за неполного погашения долга, а я не успел его заплатить из-за работы, в выходной день, когда почта была закрыта, а у меня есть ребенок на иждивении?
Сегодня отключили газ за неполное погашение я был на работе не успел остаток заплатить почта была закрыта выходной уменя на иждивении маленький ребёнок, что делать и куда обратится.
Обратиться к поставщику газа, которому платите, оплатить долг за газ и в течение 2 х суток обязаны включить. А вообще в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, Вас должны были предварительно уведомить об отключении в связи с задолженностью. Соответственно, если этого сделано не было, можете потребовать возмещение ущерба.