Вопросы о получении свидетельства о расторжении брака и доверенности для этого
Здравствуйте! По нотариальной доверенности Вы можете получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака, главное, чтобы это было четко прописано в доверенности. А вот с паспортом придется приходить лично.
www.9111.ru а как же этот ответ?
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Я нахожусь в другом городе. Моя мать временно здесь но поедет туда где я прописан и где был зарегистрирован и расторгнут мой брак. Я не получал свидетельство и не ставил печать в паспорте. Хочу написать доверенность на получение свидетельства о расторжении и поставить штамп в паспорте. Затем она эти документы вышлет. Не откажут ли ей в том, чтобы поставить штамп? В одних источниках пишут что без проблем, в других что нельзя.