Что делать, если ходатайство об отмене судебного приказа не удовлетворили?

Узнал о суд приказе от колектора в присутствии суд пристава через пол года после выяснения ходатайство об восстановлении срока и отмене суд приказа не удовлетворили что делать дальше? Спасибо.
Лучший ответ

Ну можно пробовать обжаловать определение об отказе, либо заново подать, но указать уважительную причину для восстановления, сразу надо было к юристам обращаться, а не заниматься самолечением, сейчас все уже что могли испортили, сделать будет что-то крайне сложно, почти невозможно. Надо смотреть, что вы там уже наделали и можно ли это как-то исправить.

Благодарю за грамотную консультацию!