Приставы сказали что мне обжалывать постановление гаишников уже позно десять дней прошло.
Меня вызвали к судебным приставам. Там я узнал что гаишники наложели на меня штраф 100 рублей. Но гаишники меня уже полгода не останавливали прошлые штрафы я уже оплатил. Приставы сказали что мне обжалывать постановление гаишников уже позно десять дней прошло. А в постановлении стоит якобы моя подпись-непонятная галочка. Посоветуйте что делать.
Если Вы не получали копии постановления о наложении взыскания и Вам она не вручалась, Вы вправе обжаловать постановление. При этом вместе жалобой подайте ходатайство о восстановлении пропущеннго срока, в связи с неполучением копии постановления. Основания: ч. 2 ст. 30.3 Административного кодекса РФ.
С уважением,
Уважаемый Алексей!
В течении одного года после вынесения штрафа Вы можете послать жалобу в порядке надзора на имя председателя судебной коллегии по гражданским делам Мосгорсуда.
Однако подача жалобы не приостанавливает исполнительное производство.
С уважением!