Правомерно ли получение повестки на явку в полицию с однодневным уведомлением и какие последствия ожидают потерпевшую при невыполнении требований
Мне вручили повестку сегодня 26.08 в 20.00 прибыть в отделения полиции 27.08.к 11 часам это правомерно? За сколько должны предупреждать о явке в полицию, и что будет если я не являюсь, я потерпевшая.

Как таковой срок извещения для явки в полицию законодательством не установлен, но в любом случае он должен быть разумным. На практике это означает, что явиться к должностному лицу полиции Вы можете именно тогда, когда будет свободен Ваш адвокат. Опять же, Вы не указали, в качестве кого Вас вызывают. Если для опроса в рамках проверки или уже в качестве потерпевшего по возбуждённому уголовному делу, что не одно и то же. В любом случае, советую согласовывать все действия с Вашим адвокатом.