3 года подряд являюсь клиентом ГСК Югория в декабре 11 года произошло ДТП.
Внимательно читайте условия договора: если данное условие прописано в договоре, то вы должны были его выполнить, в противном случае - страховая компания не права, ее решение может быть обжаловано в суд..
Если дело только в этом - то шансов в суде против СК велики. Более того, при перезаключении договора КАСКО СК обычно повторно автомобиль не осматривают. Другое дело, если у Вас до этого было другое ДТП и после восстановления автомобиля Вы не предоставили его на осмотр СК, а новое ДТП затронуло частично те же детали - тогда возможны разные ситуации - надо смотреть документы по обоим ДТП.