Нарушение согласования изменений в системе отопления в многоквартирном здании - какие действия следует предпринять?

В здании имеется несколько собственников нежилых помещений. Один из собственников, без согласования с другими внес изменения в конструкцию системы отопления, тем самым ухудшив условия потребления теплоэнергии других собственников здания. Какие действия необходимо предпринять?
Лучший ответ

Направьте претензию данному собственнику об устранении нарушений.

Далее обращайтесь в суд.