Они не выявили серую зарплату, но понятно, что покрывают эту организацию, т.к. хозяин - депутат госдумы.
У мужа серая зарплата, вместе не живем, двое маленьких детей. Денег дает крайне мало, хочет взять ипотечный кредит без моего согласия. Я написала в прокуратуру 2 раза с обжалованием. Они не выявили серую зарплату, но понятно, что покрывают эту организацию, т.к. хозяин - депутат госдумы. Что делать? - Как это можно доказать, т.к. алименты будет не с чего начислять и я поэтому не развожусь.
Лучший ответ
Елена,добрый день! Рекомендую Вам обратиться в трудовую инспекцию по Краснодарскому краю. Всего доброго