Как вернуть деньги и прекратить мошенничество на телеграм-канале с ботом для ставок на спорт?
Попались на мошенников в телеграм канале. Если кратко, якобы был создан бот по ставкам на спорт, он все просчитывает, дает положительный результат, люди выигрывают, вообщем все красочно расписано. Было переведено на счет порядка 20000 т. р. не на карту, а на кантору. Как можно вернуть деньги и как прикрыть эту лавочку. Заранее благодарю!
Если у Вас имеется договор, то нужно писать аргументированную претензию со ссылками на нормы действующего законодательства и в случае отказа в ее удовлетворении обращаться в суд в порядке ст.
С уважением!
Здравствуйте!
Если деньги переводили с банковской карты, то через процедуру чарджбэк.