Пути принудить председателя СНТ передать документы ревизионной комиссии
Председатель СНТ отказывается передать документы на проверку ревизионной комиссии Как можно его заставить это сделать как можно быстрее.
Лучший ответ
Напишите на него заявление в полицию, укажите что подозреваете в растрате и просите провести проверку. Он тогда представит в органы МВД эти документы, а вы как заявитель с ними там ознакомитесь.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Единственный способ, это обязать в судебном порядке, но это очень не быстро.
Спасибо, Вы мне очень помогли!