Проблемы с платежами по кредитному договору в банке - почему все платежи списаны в счет долга, несмотря на указанный номер договора
Янчик
Добрый день. Сын оформил два кредитных договора в одном и том же банке. Сейчас проходит срочную службу в армии. По одному кредитному договору я внесла все платежи по графику. По второму должна была вносить платежи невестка. Но она ничего не платит. Сотрудники банка говорят, что все платежи, которые поступили на счет, были списаны в счет долга. По какому праву? Если в платежных документах я указывала номер договора.
Лучший ответ
Здравствуйте, как правило банки при подписании кредитного договора указывают на то что человек дает право списать деньги с любого счета имеющегося в этом банке и человек это подписыввает, так что действия банка законны и обоснованны, к сожалению для вас.