Возможно ли составить расписку о неофициальных алиментах без указания суммы, если супруга не имеет претензий?
Плачу алименты неофициально разными суммами в течении нескольких лет, полную сумму посчитать не имею возможности, можно ли составить расписку к примеру что бывшая. Супруга получала алименты и по сегодняшний день претензий не имеет, без указания суммы.
Здравствуйте.
Да, можно, но только нужно грамотно подойти к вопросу ее составления, во избежание неприятностей или сюрпризов.
А образец такой расписки можете отправить?
Нет, образцов документов юристы не отправляют. Вы можете заказать услугу составления документа на платной основе, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения.