Возможно ли оформить долговую расписку с оплатой через ежемесячные выплаты на протяжении нескольких лет?
Можно ли составить долговую расписку с ежемесячными выплатами? Или что можно составить чтобы человек ежемесячно выплачивал определенную сумму денег. В течении нескольких лет.
Лучший ответ
составляйте расписку и указывайте график платежей - все в одной расписке - закону не противоречит
главное чтоб все было указано правильно - ФИО, адреса, данные паспорта, сумма и даты платежей
подписи сторон и дату
Договор займа составьте. Там пропишите все условия.