Отсутствие ходатайства о приобщении документов к материалам уголовного дела - важный пропуск или недоразумение?
Следователю отдавали характеристики, справки и карту амбулаторную о состоянии здоровья, писали ходатайство на домашний арест, но ходатайство о приобщении документов к материалам уголовного дела не написали, эти документы должны быть в уголовном деле переданном прокурором, следователем в суд?
Здравствуйте, Виктория Геннадьевна. В деле будут только характеристика и ходатайство о домашнем аресте. Амбулаторная карта не приобщается к материалам дела. Вам надо забрать ее и у врача попросить подготовить выписку из амбулаторной карта и выписной эпикриз по заболеванию.