Просроченный абонемент в детском оздоровительном центре - права и возможности
Тогда вам надо обращаться в ДОЦ за копией договора, или хотя бы ознакомиться с его содержанием. Но, вообще, абонемент ограничивается ИЛИ временем, ИЛИ количеством занятий.
Я могу потребовать возврат денег в данной ситуации за неиспользованные занятия?
В зависимости от того, какие были условия в договоре. Сейчас точно сказать не получится.
В договоре было что абонемент на 3 месяца, которые уже истекли.
Значит он ограничивался сроком и ничем более. Раз он истёк - то и договор оказания услуг по абонементу прекратил своё существование.