Иркутск, 27.08.2019, 17:29

Просроченный абонемент в детском оздоровительном центре - права и возможности

Вопрос №16241263 из г. Иркутск
опубликован 27.08.2019, 17:29
Приобрели в детский оздоровительный центр абонемент. Ходили. Остались занятия... на текущий момент он просрочен на 3 месяца. Могу ли я требовать возврат денег? Обязаны ли мне предоставить оставшиеся занятия по абонементу? Был полписан договор, но свой экземпляр утерян.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда вам надо обращаться в ДОЦ за копией договора, или хотя бы ознакомиться с его содержанием. Но, вообще, абонемент ограничивается ИЛИ временем, ИЛИ количеством занятий.

27.08.2019, 17:40

Я могу потребовать возврат денег в данной ситуации за неиспользованные занятия?

27.08.2019, 18:01

В зависимости от того, какие были условия в договоре. Сейчас точно сказать не получится.

27.08.2019, 18:06

В договоре было что абонемент на 3 месяца, которые уже истекли.

27.08.2019, 18:12

Значит он ограничивался сроком и ничем более. Раз он истёк - то и договор оказания услуг по абонементу прекратил своё существование.

27.08.2019, 18:13