Оформление документов для онлайн-посредника - необходимость и процесс
1. Оптовая торговля имеет свои особенности налогообложения.
ЕНВД не может применяться для индивидуальных предпринимателей, торгующих оптом, ограничено использование патентной системы налогообложения (ПНС).
2. Юрлица имеют право вести оптовую, розничную и оптово-розничную торговлю одновременно при наличии соответствующих разрешений и документов
Ох, Оля...
Сложновато формулируете. Но это любопытно.
Посредников может быть сколько угодно. "Ограничитель" здесь один - покупательная способность конечного потребителя.
Давайте упростим себе задачу - выясним как оформляет отношения со своими клиентами Первый Посредник
Оля, опять усложняете.
Т. е. у посредника с "Садоводом" есть Договор. Если Вы не можете/не хотите заключать такой договор с "Садоводом", заключайте его с посредником.
У всех посредников "Садовода" есть документы, подтверждающие, что он является посредником. Например, если посредник не выполнил свою работу, я могу позвонить в администрацию рынка, предоставить им доказательства (переписка на рабочей странице, чек перевода средств и тд) и уже администратор рынка ищет посредника по документам и решает с ним дальнейшие вопросы, в том числе и работы на рынке, в качестве посредника.
Спасибо Вам большое за помощь))