Росгосстрах не хочет выплачивать по договору страхования, что делать.
Росгосстрах не хочет выпоачивать по договору страхования, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, первое сходить к адвокату и обсудить с ним проблему, второе подать в суд иск о взыскании страхового возмещения.
Спасибо за помощь!
Писать претензию, далее в суд. Нужно знать суть вашего спора, основания отказа.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Действовать необходимо в рамках ЗоЗПП.
В первую очередь направить обоснованную претензию. В течении 10 дней страховая обязана предоставить аргументированный ответ. В том случае, если ответ не устраивает - обращаться в суд и требовать возмещение + всё, что полагается на основании ГК и ЗоЗПП. Компенсации там предусмотрены серьёзные, так что действуйте аккуратно и грамотно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!