На на ВК, поставили категорию"В",могут ли уволить мать одиночку по состоянию здоровья.
На на ВВК, поставили категорию"В",могут ли уволить мать одиночку по состоянию здоровья.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Могут ли уволить с военной службы по контракту мать одиночку, по состоянию здоровья?
Здравствуйте, если Вы действительно являетесь матерью одиночкой (такой статус имею право носить женщины, не состоящие в браке и воспитывающих без отца детей при следующих условиях: в свидетельствах о рождении детей запись об отце отсутствует или запись об этом произведена установленным порядком по указанию матери, отец умер или лишён родительских прав, находится в местах лишения свободы) и воспитываете ребенка не старше 14 лет, то в силу п. 25 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы командование воинской части не вправе представить Вас к увольнению с военной службы.