Новосибирск, 27.08.2019, 23:45

Как решить ситуацию, когда работник крупного банка делает несанкционированную выписку по юридическому счету и отправляет фото третьим лицам - как требовать моральный ущерб?

Вопрос №16242599 из г. Новосибирск
опубликован 27.08.2019, 23:45
Как лучше поступить работник крупного банка сделал выписку по моему юридическому счету сделал фото и отправил третьим лицам фото есть банк признался что факт был как стребовать моральный ущерб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не выписку ЕГРЮ банковский Сотрудник передал третьим лицам а всю информацию по счету юр лица когда от кого и в каких суммах поступали денежные средства.

28.08.2019, 00:07

Это очень серьёзно. Посмотрите ответ мой выше - там указано, что надо делать.

28.08.2019, 00:14

Проблема в том, что сделать выписку из ЕГРЮЛ может абсолютно кто угодно, это открытая информация, которая ничего не даст третьим лицам. Кроме того, морального ущерба здесь так же нет - у юр.лица его не может быть.

27.08.2019, 23:54

Выписка с программы банка полная когда пришли деньги от кого в какой сумме именно с программы банка сотрудника была информация где обведено поступление крупных сум.

27.08.2019, 23:59

Тогда вам надо подавать на банк жалобу в ЦБ РФ, а также в суд, поскольку налицо нарушение банковской тайны.

28.08.2019, 00:14

Не выписку ЕГРЮ банковский Сотрудник передал третьим лицам а всю информацию по счету юр лица когда от кого и в каких суммах поступали денежные средства.

28.08.2019, 00:07

Это очень серьёзно. Посмотрите ответ мой выше - там указано, что надо делать.

28.08.2019, 00:14