Судья увидел видеофиксации судебного процесса и запретил съемку, куда жаловаться на судью.
Здравствуйте, запрет судьи можно обжаловать в апелляцию, снимать можно лишь с разрешения суда.
ГПК РФ Статья 10. Гласность судебного разбирательства7. Лица, участвующие в деле, и граждане, присутствующие в открытом судебном заседании, имеют право в письменной форме, а также с помощью средств аудиозаписи фиксировать ход судебного разбирательства. Кино-и фотосъемка, видеозапись, трансляция судебного заседания по радио, телевидению и в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" допускаются с разрешения суда.
Здравствуйте.
Лица, участвующие в деле, и граждане, присутствующие в открытом судебном заседании, имеют право в письменной форме, а также с помощью средств аудиозаписи фиксировать ход судебного разбирательства. Кино-и фотосъемка, видеозапись, трансляция судебного заседания по радио, телевидению и в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" допускаются с разрешения суда (п. 7 ст. 10 ГПК РФ).
Вашу жалобу ос авят без удовлетворения так как требование судьи правомерно.