Незаконное списание алиментов с арестованной карты - как вернуть деньги?
У меня арестована карта, сегодня на неё пришли алименты по закону их не имеют права снимать. Но сняли полную сумму. Куда мне обратится чтоб мне вернули деньги?
Лучший ответ
Напишите заявление приставам и предоставьте документы подтверждающие что на данный счет получаете алименты.