Могу ли я выехать в Абхазию если плачу приставам по исполнительному листу с работы.
Могу ли я выехать в абхазию если плачу приставам по исполнительному листу с работы.
Добрый день!
Если приставом не наложено временное ограничение на выезд, то Вы можете спокойно выезжать в любую страну. Наличие исполнительного производства само по себе не является ограничением.
Добрый день. Если вы платите исправно, без долгов, судебный-пристав не наложил на вас ограничение на выезд заграницу, то проблем с выездом у вас быть не должно. Но практика показывает, что данный факт не спасает от сюрпризов при пересечении границы. Поэтому перед поездкой посетите своего сп для выяснения всех подробностей по своему исполнительному производству (можете написать заявление об ознакомлении с материалами своего дела и хранить в электронном виде).