LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 28.08.2019, 11:38

Медосмотр прошла позже установленного срока.

Вопрос №16244086 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.08.2019, 11:38
Медосмотр прошла позже установленного срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

О переодическом медицинском осмотре. По причине прохождения курса принятия таблеток направленых на повышение гемоглобина. Как написать объяснительную, чтоб не бегать в поликлинику за справками т.к. я пинимаю даные лекарства в профелактических целях.

28.08.2019, 12:38

Добрый день!

Сроки для прохождения мед. осмотра работников как правило регулируются договором между мед. клиникой и вашим работодателем. Данные сроки обязательны для всех. Работодатель самостоятельно подает списки сотрудников на прохождение мед. осмотра в клинику. Если вы не явились на него, то работодатель вправе отстранить вас от работы до момента прохождения вами периодического мед. осмотра и применить к вам меры дисциплинарного воздействия. Объяснительную вы пишите, но Работодатель самостоятельно решает является ли причина вашего отсутствия на мед. осмотре уважительной или нет.

28.08.2019, 12:46

Добрый день!

О каком именно медицинском осмотре идет речь?

28.08.2019, 12:34

О переодическом медицинском осмотре. По причине прохождения курса принятия таблеток направленых на повышение гемоглобина. Как написать объяснительную, чтоб не бегать в поликлинику за справками т.к. я пинимаю даные лекарства в профелактических целях.

28.08.2019, 12:38

Добрый день!

Сроки для прохождения мед. осмотра работников как правило регулируются договором между мед. клиникой и вашим работодателем. Данные сроки обязательны для всех. Работодатель самостоятельно подает списки сотрудников на прохождение мед. осмотра в клинику. Если вы не явились на него, то работодатель вправе отстранить вас от работы до момента прохождения вами периодического мед. осмотра и применить к вам меры дисциплинарного воздействия. Объяснительную вы пишите, но Работодатель самостоятельно решает является ли причина вашего отсутствия на мед. осмотре уважительной или нет.

28.08.2019, 12:46