Муж работающий пенсионер хочет уволиться до окончания отпуска - верна ли информация о выдаче расчетных и трудовой?
Муж работающий пенсионер, с 9 сентября у него отпуск, но он нашел новую работу и хочет уволится со 2 сентября. На работе ответили что уводиться он может только после отпуска расчетные и трудовую выдадут только 6 октября так ли это?
Написать заявление на увольнение возможно в любое время, однако работодатель может обязать "отработать" 2 недели. Учтите данное обстоятельство и пишите заявление заранее.
Всего доброго.
Написать заявление на отпуск с последующим увольнением.
Уволиться работающий пенсионер может в любое время.
Пусть пишет заявление и предоставляет его руководству.