Судья отменяет алименты между матерью и сыном на основании третьих лиц, мать рассматривает возможность обжалования решения.
Обжаловать стоит.
Как вариант - подайте иск в суд о взыскании алиментов с сына.
Сын пусть напишет заявление о признании иска. В данном случае у вас будет не соглашение на руках, а уже судебное решение.
ГПК РФ Статья 13. Обязательность судебных постановлений2. Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
Здравствуйте! Никто Вам не скажет какие шансы, нужно знакомиться с материалами дела и решением суда.
Бесполезно. Такие соглашения без судебного решения - ничтожны изначально. Суд прав, в данном случае. Матери надо было подавать иск в суд о взыскании алиментов с сына. А не писать "междусобойчик".