Отказ администрации города от подписания соглашения о выкупе земельного участка и дома - как настоять на исполнении решения суда?
По иску администрации города суд вынес решение о обязании меня заключить соглашение о выкупе земельного участка и дома для муниципальных нужд по цене выкупа и прекращении право собственности на недвижимое имущество. Решение вступило в законную силу в январе 2015 года. Я готов исполнить решение суда, а администрация уклоняется от подписания соглашения в связи с отсутствием денежных средств. Исполнительный лист в службу судебных приставов не предьявлен. Как заставить администрацию исполнить решение суда? Мне исполнительный лист суд не выдает так как я не являюсь взыскателем.
Подайте в суд на администрацию за уклонение от исполнения решения суда.