Как обезопасить себя при предоставлении права проживания после продажи квартиры?
Доброго времени суток!
В договоре купли-продажи квартиры укажите срок фактической передачи квартиры прежним собственником.
Здравствуйте, Алена!
Пропишите в договоре найма условие, согласно которому односторонне расторжение не допускается.
Вы хорошо читаете и пишите.
Вам надо искать место для переезда, а вы тратите время на не понятную для других писанину.
Займитесь лучше необходимым для вас делом.
Договор Найма он может расторгнуть сам? а если в нем указать, что он не имеет права расторгнуть этот договор досрочно?
А какие проблемы то прописать в договоре найма ст 671 ГК РФ что в течение месяца данный договор не подлежит расторжению.
У меня срок проживания 1,5 месяца, они через месяц-расторгнут?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Куда уж более конкретно? У меня срок проживания 1,5 месяца, они через месяц-расторгнут?