Совладельцы фабрикуют уголовное дело против меня с однобокими доказательствами - что делать?

Я сужусь с совладельцами, и они сфабриковали вместе с судьёй уголовное дело в отношении меня по однобоким доказательствам. Адвокат к которому я обращалась сказал мне, что нарушения серьёзные и по этим причинам должны аннулировать решение суда и соответственно уголовное дело, так как дознаватели на до судебном уровне отказались в 10-й срок приобщить все доказательства. Прокуратуру отказала в возбуждении уголовного дела, а московская прокуратура-Генеральная-ответила мне, что будет возбуждено уголовное дело, наверное, так как они прослушали все доказательства, которые я им прислала, но местные власти-следственный отдел игнорирует распоряжение, хотя я им предоставила копию письма из Ген. прокуратуры и из Областной прокуратуры-0 они тоже согласились с моим требованием. Следователь из следственного отдела поговорил во со мной, но делать ничего не стал. Перед этим была ситуация-двое следователей постоянно теряли мои доказательства, а теперь последний ничего не стал делать. Я не понимаю, почему мелкие клерки игнорируют свободно такие распоряжения? И что теперь делать? Вопрос срочный. Спасибо.

Лучший ответ

хорошо - попробую изъясниться иначе. Письма прокурора, хоть самого генерального из всех генеральных не имеют решающего значения для следователя (клерка как вы изволите называть), вы же в свою очередь зациклились на бумаге из Прокуратуры, но если вы считаете, что правда за вами - обжалуйте действие (бездействие) следователя в суд. Насчет адвокатов - адвокат в соответствии с действующим законодательством не имеет право давать каких-либо гарантий, и если вы встретите такого адвоката на своем пути, то стоит хорошо подумать, а стоит ли связываться с ним

Здравствуйте,Максим Александрович.Я прочла ваш ответ и теперь совсем мне непонятно,как добиться желаемого,если как вы говорите,я только зациклилась на бумагах.А бумажка,как вы изволили выразиться,это всего лишь ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ,после чего у меня появилось право голоса и требования в отношении местной администрации прекратить произвол и наконец начать работать.Ситуация просто АБСУРДНАЯ!Я подала иск на совладельца,за то что он 20 лет выливает фикалии на территорию моего участка дома.Перед этим иском я много лет обращалась в различные инстанции по этому факту,но администрация города Таганрога игнорировала все мои доводы и заявления-вы вот ,например,говорите,что я сутяжничать люблю!Скажите,а вам бы нравилось,если бы вы каждое утро открывали форточку своего любимого дома,а там пахло........тем,чем мусорят совладельцы двадцать лет.Поскольку ситуация не меняется,я поскандалила с совладельцем и он меня избил,поставив при этом забор,который почти полностью лишает меня дневного света.И теперь сфальсифицировал три документа по двум делам ,и одно дело сфабриковал с судьёй-отвлекающее от грубой фальсификации.Так вот я теперь в суде,а не с администрацией,а администрация продолжает ничего не делать,даже когда приходит официальный документ из Областной и Ген.прокуратуры.Я пытаюсь понять,что мне надо сделать,что бы я выиграла суд,а не участвовала в процессе,когда только без меня все делят мои деньги и моё свободное время!

ну если вам так сказал адвокат , то что ж вы к нему не обратитесь? пусть представляет ваши интересы и борется

Ну и не надо тогда вообще отвечать на мои вопросы,я вам написала в личном сообщении ,что мне нужна помощь адвоката,после консультации которого я выиграю дело, а не буду участвовать в нём.А по поводу того что вы мне не писали я знаю,что действительно есть закон о бездействии на уровне дознания и такие действия подлежат обжалованию,вопрос в другом,игнорирование распоряжение Генпрокурора и прокурора области клерками....А поскольку я не добилась с этим адвокатом желаемого.я к нему больше не пошла