Как расторгнуть договор на обслуживание пластиковых окон после предоплаты и осознания обмана
Согласно ч. 1 ст. 782 ГК РФ Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Если уж Вы поняли, что Вас обманули - прямая дорога в суд.
Если услуга не оказана то можно расторгнуть договор при условии оплаты исполнителю документально подтвержденных расходов.
Нужно писать аргументированную претензию со ссылками на нормы действующего законодательства, в случае отказа в ее удовлетворении обращайтесь в суд в порядке ст.
С уважением!