История с машиной в Уфе - борьба за возврат из незаконного владения и проблемы с заверением документов
Машина в Уфе, я владелец, на машине ездит другой человек, есть решение суда об изьятии машины из незаконного владения, приходят штрафы из Уфы, в суд Уфы подала документы о решении суда, и жалобы в прокуратуру о бездействии судебных приставов, пробовала самостоятельно подать в розыск, получила отказ, все документы копии, суд оставил жалобу без движения, мотивируя что копии не завершены, где и кем можно заверить документы для суда, кроме нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не совсем понятна ситуация. На каком основании ездит другой человек? Копии можно заверить в секретариате суда.
Юридические услуги в Вологда
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде