Мне 73 года, если я являюсь наследницей первой очереди в 1 комнатной квартире мужа (в наличии ещё два наследника-дети
Елена Ивановна, добрый день!
Вас невозможно будет выселить!
Тем более, если квартира была приобретена в браке и является общей собственностью супругов. Если мое предположение верно, то наследоваться будет всеми наследниками первой очереди 1/2 квартиры. На Вашу 1/2 дети Вашего супруга не имеют права.
Если квартира - личная собственность Вашему супруга, то у всех наследников первой очереди будет по 1/3.
Но. Вы в любом случае, являясь собственницей будете иметь равные права с остальными.
Другое дело, что, конечно, лучше будет договориться с наследниками.
Всего доброго,
С уважением,