Опыт использования услуги посредника для ставок на спорт - возможный обман и идея обращения в полицию
Вы конечно можете написать заявление в полицию в порядке ст.ст.
Обращаться в полицию всегда есть смысл. Если возбудят уголовное дело дело по Вашему заявлению а также проведут расследование с подтверждением факта мошенничества то в этом случае в судебном порядке с виновных лиц имеете право истребовать свои. Денежные средства.