Каковы последствия несвоевременного погашения микрозайма и указания неверной информации о месте работы?
Срок это займа был месяц и отдать надо было всё разом, но я раньше брала у них и платила всегда или это не имеет значения?
На конвертах из отделов полиции ставится штамп отделения.
Здравствуйте.
Что значит "пришло письма по ч. 1 ст. 159"?
Вас вызывают для дачи пояснений или на допрос?
На допрос, только надо было быть там 16/08, а письмо получила только сегодня вечером.
А вы уверены что письмо поступило именно из МВД, а не очередная "пугалка" коллекторов?
Ну вроде написано отдел полиции номер 2 города Ставрополь, только я живу в Черкесске.
Если хоть один платеж внесли, то мошенничество они не докажут.