Умения ветерана - дата и номер указа о льготах на ЖКХ
Умения вот какой вопрос, я ветеран боевых действий, вышел указ в 2019 году в июне месяце на льготы на ЖКХ и платить 50% за все ЖКХ. И мне надо знать какого числа она вышла и подкаким номером указа.
Льготы на оплату услуг коммунального хозяйства ветераны боевых действий могут получить на основании п. 5 ст. 16 ФЗ № 5. Преференции включают бесплатную государственную помощь или скидку на квартплату и коммуналки. Вопрос льготирования также регулируется Постановлением правительства РФ № 761 и ст. 159 ЖК.
Здравствуйте!
Данная льгота предусмотрена п. 5 статьи 16 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 29.07.2018) "О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)