Оплата услуг агентства и госпошлины в случае отказа в получении ипотечного кредита - возможность возврата денег
Смотрите какие условия предусмотрены в договоре с агенством. Квитанция госпошлины будет действительна при другой вашей сделке. Вам необходимо обратиться в другой банк. На практике часто бывает что один отказывает а другой дает кредит.
Добрый день, вы оформляли договор на оказание услуг (риэлторских, юридических). 50000 за какием услуги уплачено? Какие услуги фактически оказаны, а какие нет согласно условиям договора, и определена ли стоимость услуг по отдельности? Вам дали какой-то платёжный документ в подтверждение оплаты услуг?
Надо смотреть условия договора.