Покупатель гаража стал жертвой обмана - продавец имеет долги и гараж под арестом приставов
Я Покупатель в МФЦ заключили договор купле-продаже гаража 10.06 числа я передал деньги а мне продавец отдал ключи от Гаража а у Продавца (имеет долги по кредиту и приставы пытаются забрать долги но продавец не появляется у них).
Пристовы выносят постановление и арест на данный гараж 10.06 числа и отправляют документ Рос реестр и 21.06 выносят обременение на Гараж приостанавливают мою сделку регистрацию прав собственности. И меня направили к пристовам и я там узнал что имеются долги у Продавца.
Я обратился в суд чтобы сняли обременения пристовов но решение судья ещё непринела постоянно переносит заседания запрашивает документы у пристовов и привлекает Банк где она брала кредит.
Как мне Покупателю стать владельцем гаража и чтобы сняли АРЕСТ приставы обременение регистрации гаража? Так как продавец поймать не могу вернуть деньги нет возможности.
Почта maxiim@mail.ru
Мой номер 89145843511
Лучший ответ