Будит ли прописано в справке об отсутствии административный правонарушений, то что меня лишили водительского удостоверения.
Справок об отсутствии административных правонарушений не существует. Есть справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования.
Есть также справка о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.
В обеих справках не пишется про лишение прав.