Ростов-на-Дону, 29.08.2019, 10:54

Что делать, если страховая компания отказывается выплачивать деньги цессионарию вместо собственнику

Вопрос №16248258 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.08.2019, 10:54
Подали документы в страховую компанию по договору цессии, страховая отказывается выплачивать деньги цессионарию, якобы оплатим лично собственнику.. что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать претензию, если не выплатят потом обращаться в суд. Что тут еще можно делать?

29.08.2019, 10:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как правильно написать претензию?

29.08.2019, 11:05

Правильно - это обратиться к выбранному вами юристу и договориться с ним о размере оплаты за изготовление вам этой претензии.

29.08.2019, 11:08

Для этого надо документы смотреть, смотреть был ли отказ письменный от СК, все ли документы сдали и правильно это сделали, вышли ли сроки на выплату.

29.08.2019, 11:15