Спор о передаче вещей при покупке квартиры - возможные последствия
Купил квартиру, бывший владелец сказал что вещи заберет по заключению сделки. По заключению сделки не вывез но и через 1.5 года тоже не забрал. Я этот хлам выкинул на свалку т.к. ценности оно не представляло, а что было ценно на мой взгляд оставил, мало ли прийдут. Через 1.5 года пришли и говорят отдай наши вещи я передаю но они отвечают тут не все, на что я ответил что хлам выкинул. Они отвечают что пойдут в милицию. Договора не усного не писменного о хранении и передаче вещей нет и небыло. Чем это может закончится.
Добрый день!
Ничем... пускай идут... если участковый вас вызовет, то говорите, что не понимаете о каких вещах идет речь... квартиру вы купили больше чем 1,5 года назад и никаких требований не было.
Договоров на хранение не было и так далее.