Обязаны ли вернуть деньги за медосмотр при поступлении на работу?

Вопрос №16248937 из г. Липецк
опубликован 29.08.2019, 13:06

Обязаны ли вернуть деньги за медосмотр при поступлении на работу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно должны. Согласно статье 212 ТК РФ работодатель обязан.

29.08.2019, 13:07
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вы на самом деле так считаете?

29.08.2019, 13:08

Абсолютно. Это обязанность работодателя, в данной ситуации.

29.08.2019, 13:08

А если работодатель откажет? Тогда что делать?

29.08.2019, 13:09

Тогда можете обратиться за защитой своих прав в трудовую инспекцию, прокуратуру и другие органы.

29.08.2019, 13:10

Надеюсь что ваши советы мне помогут.

29.08.2019, 13:11

Я надеюсь что поможет. Обращайтесь к нам еще за помощью.

29.08.2019, 13:12