Возможно ли возвратить часть оплаты при расторжении договора с юридической компанией?
Согласно ст. 782 ГК РФ Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Добрый день, в теории да, по факту в зависимости что было написано в договоре, как показывает практика, часть суммы вы скорее там остаётся, пример, в договоре указывается такие пункты как анализ правовой практики, консультации и выезды, за которые удерживают часть или полную сумму денег в соответсвии с прайсом, сначала пишите заявление, смотрите какую сумму вернут, если нет, то выход только через суд.