Как внести изменения в дом без штрафов, если были снесены стены без официальной перепланировки?
Если были снесены некоторые стены в доме без изменения в кадастровом и тех паспорте на дом, не писались заявления на перепланировку, куда нужно обратиться чтобы внести изменения без штрафов?
Добрый день!
Необходимо узаконить уже имеющуюся перепланировку.
Для этого есть несколько вариантов: судебный и внесудебный.
Как показывает практика с уже имеющейся перепланировкой в итоге всё равно оказываются в суде.
Не забывайте, что грозит не только штраф, но и предписание устранить перепланировку "как было".
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.