Как получить помощь юриста для постановки в очередь на получение квартиры для сироты?
Я являюсь сиротой. Хочу встать в очередь на получение квартиры. Проблема в том, что я одна и никто не может мне помочь это сделать, а самой трудно разобраться. Если я обращусь к юристу, он сможет мне помочь?
Лучший ответ
Если вам нет 23 лет обратитесь с заявлением в соц отдел администрации.