Витебск, 29.08.2019, 21:03

Игрок обманут в интернет казино Вулкан Олимп - что делать, если крупье не открывает свои карты?

Вопрос №16250717 из г. Витебск
опубликован 29.08.2019, 21:03
Обманут интернет казино, Вулкан Олимп. ID escobaro79. Зарегистрировавшись получил бездепозитные 750 руб с х 50 виджером, начал игру в американский покер. Сделав пару ставок, поставил макимальную ставку-50, получил на руку фулл хауз, сделав ответ 100, нажал кнопку "играть", крупье не открыл свои карты. Страница не зависла, все кнопки и счетчики времени работали. Есть фото и видео произошедшего. Что предпринять? Ситуация случилась 28.08. в 1-2:АМ, я с операторами ежедневно "кричу до хрипоты"... Что предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ни один правоохранительный орган не поможет. Забудьте. Сервер находится далеко за пределами Беларуси

И пусть это будет Вам самой худшей потерей в жизни.

29.08.2019, 21:11
Оценка автора вопроса:
Жаль. Можно было бы ДОМ2 сделать в прямом эфире: я им уже предъявил по уголовным понятиям... это не люди. Фуфлыжник. Через секунду питуха, да-а... Или на кухне курок взвел бы и выстрелил себе в бестолковку…. Тогда да, отлично!.. Долг погашен. Вообще я не игрок, не играть, а выиграть хотел. Посторонний я в этом... но не в уголовных правилах азартных игр, особенно карточных, особо на деньги... Сказал, что к выигрышу +15 процентов за каждый день просрочки с 29 по 1 - 4 дня (для возможности подключить уголовную сторону решения в случае правоты, я думаю, понимаете, зачем. А 1 сентября введу санкции, которые мне порекомендуют мои люди. Спасибо Вам. Если есть еще мысли по этому поводу, рад услышать их. escobaro79@mail.ru

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Здравствуйте. В полицию с заявлением о мошенничестве, статья 159 УК РФ.

29.08.2019, 21:05
Оценка автора вопроса:
Я ведь не резидент

Я гражданин Беларуси. У меня фото и видео произошедшего, не посмотрите? Интерсно будет, обещаю. Куда отправить файл? Я не могу обратится в органы РФ в данное время.

29.08.2019, 21:08

Видео никто смотреть даже не будет, так как любой юрист знает итог.

29.08.2019, 21:11

Если вы игрок, вы могли сходить в обычный салон игровых автоматов. В Белоруссии никто ещё не запрещал игорный бизнес.

29.08.2019, 21:26