Вынесен судебный приказ о взыскании долга без моего участия и отправлен по старому адресу

Вынесен судебный приказ о взыскании долга по кредиту, не учитывая исковую давность без моего участия, был отправлен по старому адресу, с которого был выписан 6 лет назад.

Лучший ответ

Здравствуйте.

В силу ст.128, 129 ГПК РФ можно и отменить судебный приказ.

Выражаю признательность за помощь.

Вам необходимо подать возражения на отмену судебного приказа в суд и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение.